Гомеопатическая i-клиника
Гомеопатическая i-клиника

Боль в тазобедренном суставе

Боль в тазобедренном суставе
Валерий, 68, Москва

Вопрос: Здравствуйте уважаемый Сергей Вадимович! Прошу Вас о помощи. Началось всё с того, что в очередной раз заболела поясница, это у меня хроническое, страдаю болями в пояснице уже 15 лет.

Испытанные средства, рекомендованные неврологом – противовоспалительные лекарства целебрекс и хондроксид. Принимал их почти две недели. Боль в пояснице значительно уменьшила, но появилась боль в тазобедренном суставе и боль в левой ягодице.

Характер болевых ощущений: утром после сна сильно болит левая ягодица, хожу с трудом. После самомассажа и гимнастики лёжа боль в ягодице утихает, и я могу как-то ходить, но не могу стоять – появляется сильная боль в левом тазобедренном суставе. В положении сидя эта боль проходит, но при вставании через несколько секунд появляется вновь.

И ещё меня беспокоит то, что часто по ночам левая нога дёргается (особенно, если возбужден чтением или умственной работой) и это не даёт мне спать.

Кроме этого заметно снизился мышечный тонус этой ноги (это видно по пальцам на ноге и по стопе) и левая нога холоднее, чем правая. Невролог направил меня к хирургу, но хирург ничего не нашел. Боль в тазобедренном суставе беспокоит уже больше месяца.

Очень надеюсь на Вашу помощь в .

С уважением, Валерий.

7 октября 2014, 13:03

Ответ: Здравствуйте, Валерий! Понятно. Для методом тазобедренного сустава можете принимать гомеопатический (монопрепарат) Гомеопатические монопрепараты. Боль в тазобедренном суставе, лечение гомеопатией Каустикум 6С по три гранулы вне еды ежедневно утром и вечером.

В качестве дополнительного лекарства ещё желательно принимать для гомеопатический монопрепарат Рус токсикодендрон 6С () Rhus toxicodendron. Боль в тазобедренном суставе, лечение гомеопатией по пять гранул на ночь.

Принимать гомеопатические лекарственные препараты можно длительно, пока боль в тазобедренном суставе напоминает о себе.


Гомеопат в Австрии Гомеопат в Швейцарии Гомеопат в Великобритании Гомеопат в Санкт-Петербурге



Посещаемость сайта гомеопатической интернет клиники доктора Григора (гомеопат Григор С.В.)
Яндекс.Метрика
☰ меню    

Боль в тазобедренном суставе Лечение гомеопатией. Все материалы представленные на сайте являются интеллектуальной собственностью. Перепечатка возможна только с активной гиперссылкой на сайт www.homeo.su

Гомеопатическая i-клиника доктора Григора © www.homeo.su, 2008–2024